Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Постановка на учёт в дошкольное образовательное учреждение

Приём заявлений и постановка на учет в дошкольные образовательные учреждение через портал Госуслуги

15.08.2022

ПАМЯТКА «Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками, меры безопасности».

Управление образования администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края ПАМЯТКА «Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками,меры безопасности».

«Безопасное лето-2022!».

В целях повышения организованной и эффективной работы по предупреждению случаев детского дорожно-транспортного травматизма (далее - ДДТТ) на территории Георгиевского городского округа, в период с 16 по 23 июня 2022 года проводятся мероприятий по профилактике ДДТТ под наименованием «Безопасное лето-2022!».

ПОДРОБНО...

2024-год семьи

Российский проект "Всей семьей"

06.09.2023

Санитарный щит

Санитарный щит В рамках федерального проекта "Санитарный щит страны - безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)" Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека создан коммуникационный подпроект "Санпросвет".https://disk.yandex.ru/d/3DQJRO2dzFaaiQ.

06.09.2023

Видеообращение Министра Просвещения Российской федерации Сергея Сергеевича Кравцова с пожеланиями и задачами на новый 2023/2024 учебный год https://disk.yandex.ru/i/bRfqPPneKsbxbQ

Руководитель:

Иванникова Ольга Александровна

Телефон:

8 (87951) 6-47-45

planetadetstva34@mail.ru

Адрес:

357831, Ставропольский край, г.Георгиевск, ул.Тургенева,18

Режим/график работы:

Понедельник - пятница с 07.30 часов до 18.00 часов. Суббота, воскресенье - выходной.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ